«Атлетик» Бильбао - «Барселона»: прогноз на матч Примеры (12 марта 20023)

«Атлетик» Бильбао
«Барселона»
Ла Лига
Стадион

В 25-ом туре чемпионата Испании встретятся «львы» с «Барсой». В двух крайних личных матчах «баски» не сумели забить «сине-гранатовым» ни одного гола. Сумеет ли «Атлетик» распечатать ворота «Барселоны» в предстоящем футбольном поединке? – ответ на этот вопрос узнаете из нашего прогноза.   

«Атлетик» Бильбао - «Барселона»
Бетсити логотип
3 000 ₽

Беспроигрышная ставка от БК "BetCity": новый стартовый бонус до 3000 рублей

«Атлетик» Бильбао

«Красно-белые» в Ла Лиге занимают девятое место. В последнее время команда переживает не самый удачный период. Четыре игры к ряду «львы» не выигрывают своих оппонентов. С минимальным счётом «баски» уступили в мадридском дерби «матрасникам». За счёт двух автоголов «красно-белые» потерпели поражение от «Жироны» на своём поле в рамках матча 23-го тура Примеры. «Осасуна» со счётом 1:0 взяла верх надо «львами» в первом полуфинальном матче Кубка Испании. «Нулёвку» раскатал «Атлетик» с мадридскими «пчёлами» на прошлых выходных. Если обратить внимание на статистику личных матчей с «Барсой», то «баски» выиграли только в одной игре из пяти крайних.

«Барселона»

Каталонская команда на данный момент в чемпионате Испании возглавляет турнирную таблицу, опережая ближайшего конкурента на девять очков. Освежим в памяти результаты недавних матчей с участием «сине-гранатовых». С общим счётом 3:4 по сумме двух встреч «Барса» уступила «красным дьяволам» из Манчестера и вылетела в 1/16 плей-офф Лиги Европы. Гол Туре оказался единственным в матче «Барселоны» с «Альмерией». Со счётом 0:1 «сине-гранатовые» проиграли оппоненту. В первом матче 1/2 Кубка Испании «Барса» в Мадриде с минимальным счётом обыграла «Галактикос». Победу каталонской команде принёс автогол Милитао. На прошлых выходных «Барселона» одержала победу над «летучими мышами» из Валенсии.

Цифры и статистика:

  • За последнее время три очные встречи из пяти завершились следующим исходом: обе забьют – нет

  • В одном матче из пяти крайних «Атлетик» выиграл

  • За аналогичный период «Барса» обыграла своих соперников в трёх поединках.

Прогноз

После вылета из Лиги Европы «сине-гранатовые» могут сосредоточиться на играх внутреннего чемпионата. Даже если «баскам» удастся забить каталонской команде, рассчитывать на ничью и тем более на победу им не стоит. Сделать ставку в данном поединке предлагаем на победу «Барсы» с коэффициентом 2.23. «Барселона» не позволит сократить отставание в очках мадридскому «Реалу».

Андрей Андрей Богданов

Калькулятор ставок

Результат

Еще прогнозы на Футбол

Дата Матч
29 марта «Динамо» Москва – «Ростов»