14 фев 2020 23:30

Прогнозы на матч

Автор: givitca
Направление: Фаворит/меньше

Еще в конце сезона 2019 года в зале Мадрида Рублёв уверенно разобрался с Крайиновичем через -9 по форе. С того времени, судя по старту сезона 2020 года, россиянин только прибавил.

В двух матчах с Басилашвили и Бубликом россиянин одержал победы через 2-0 по сетам и через форы -7 и -5 геймов. Ни одного берйк-поинта не было у соперников. Ни о каком спаде у Рублёва в сравнении с январем нет. Скорее, наоборот, пауза пошла на пользу теннисисту.

Крайинович будет играть после позднего матча с Поспишилом. Победа досталась непросто Филипу. Во втором сете появилась в решающие ммоенты неуверенность в действиях, когда не реализовал матчболы и едва не позволил Вашеку перевести дело в третий сет. Сейчас придется играть против Рублёва, который на приеме создаст еще больше проблем (у Вашека было 9 брейк-поинтов, из которых только один реализовал). Думаю, нас ожидает очередная убедительная победа Рублёва.