Мы в Telegram Войти

За удачу!

Актуальная Команда:

Анжи долго держался в не зоны прямого вылета из лиги, но сыграв в последнем домашнем матче с Динамо (1:1) оказался в ней. Впрочем, с начала первенства все предрекали ей вылет в ФНЛ с последнего места. Серьезные финансовые проблемы повлекли уход из клуба ведущих футболистов, а на их замену пришла местная молодежь, не нюхавших порох премьер-лиги. Главный тренер Адиев в сердцах даже хотел бросить команду, но с ним поговорили и он остался. Начали дагестанцы весну с сенсационной победой в гостях над крепким Оренбургом, но потом последовали три поражения кряду с общим счетом: 0-9. Только с Динамо получилось зацепить очки. Все матчи с участием Анжи проходят примерно по одному сценарию. Соперник 90 минут проводит на половине поля «орлов», а сами они редко, но иной раз метко огрызаются. Дюпин выбивает мяч глубоко на половину поля соперника, где Понсе цепляется за мяч и решает. Или со штрафного с помощью Кулика. Тяжело сегодня представить Анжи без вратаря Дюпина – лучшего в лиге по количеству спасений. Сложный период у Анжи в апреле. Выезд к Зениту с ЦСКА и домашние матчи с Ростовом и Ахматом. Раздобыть очки будет непросто, но «орлы» постараются, а там как карта ляжет.