Мы в Telegram Войти

Голевые поцелуи Оздоева

Актуальная Команда:

Много ходит слухов о голевых поцелуях Оздоева, но как бы там не было, два гола после его благословления со штрафных Ракицкий забил. А если серьезно, то Зенит, точечно усилившись зимой центральным защитником Ракицким, опорником Барриосом и нападающим Азмуном не знает поражений в рамках первенства. Нашел себя и Оздоев, прочно заняв место в опорной зоне и вернувшись в сборную страны. С прямыми конкурентами Зенит играл вничью, а всех остальных обыгрывал. Критических стрел по игре Зенита хватает, но он уверенно идет на первом месте, опережая Краснодар на 4 очка. По последним матчам можно сказать, что Зенит прибавляет в игровом плане, никуда не делся и характер. Матч с Оренбургом (3:1) очень показателен в этом плане. Проигрывал Зенит после первого тайма 0:1 и в него было мало веры по той игре, но во втором тайме все перевернулось, и Зенит задавил скромный клуб. Дзюба вот в несколько иной роли раскрылся, играя в оттяжке. В общем, питерцы уверенной поступью идут к чемпионству. В апреле у Зенита три домашних матча – с Анжи, Динамо и Крыльями. По идее 9 очков должны быть в кармане. Но, главным и решающим матчем за золото будет игра на выезде с Краснодаром.