Мы в Telegram Войти

Дежавю

Актуальная Команда:

Совсем недавно Вильярреал уже вылетал в сегунду, но сумел за сезон вернуться обратно. И картина была таже самая. "Желтая субмарина" долгое время перебывала в опасной зоне и все сходились во мнении, что это временно, ведь что тогда, что сейчас у команды состав, который должен бороться за еврокубки. Тем не менее, время шло, тренера менялись, а Вильярреал оставался в зоне вылета и в последнем туре, на последних минутах проиграл Атлетико и тем самым оформил вылет. Сейчас так далеко загадывать рано, но история может повториться. Вильярреал идет на предпоследнем месте, благо дела не такие печальные, как у Уэски. Но играет команда очень плохо. Кальеху сменил Луис Гарсия, но пока новый коуч в 4-х матчах чемпионата идет без побед, но и поражение всего одно. Ничьих много и они очень не кстати. В последнее время, Вильярреал любит счет 2-2 и матч против Хетафе мог закончиться с таким счетом, но Экамби не реализовал пенальти на последних минутах матча. Луис Гарсия пробовал в качестве формации 4-4-2, 4-1-4-1 и 4-2-3-1, но пока ни одна схема не принесла нужный результата. Поэтому, поиски будут продолжаться. Календарь: Атлетик(д), Валенсия(г), Эспаньол(д), Вальядолид(г), Севилья(д). Очень хороший календарь. Правда в следующем туре, немного не кстати, поединок против Атлетика Бильбао. Матч за 6 очков, который предсказать очень тяжело и который очень важен для обеих сторон. Если "желтая субмарина" сумеет найти свою игру и набрать ход, то может создать больших проблем даже Севилье, которая на выезде, пока, не блещет.