ПСЖ - Сент-Этьен прогноз
![]() |
ПСЖ : Сент-Этьен18 апр 2021 14:00 |
![]() |
ПСЖ любит сухие победы. Сент-Этьен конкретно забуксовал, имеет очень большие проблемы с составом. Особенно это касается тех футболистов, которые должны забивать голы. А главное, что "зеленые" при любых раскладах в эпоху шейхов ничего не могут поделать дома с ПСЖ. Ставлю на победу гостей на классе.
Сент-Этьен и ПСЖ сыграют в рамках 18 тура Лиги 1. Рассмотрим подробнее эту битву.
ПСЖ расстался с Тухелем. Пришел знакомый для них Почеттино, когда-то он выступал за них. Считаю это хорошим ходом для парижского клуба. Им сильно нуждалась встряска, а Тухел максимально изжил себя. Интересно будет дальше следить за ПСЖ.
Сент-Этьен после ужасных показателей в начале сезона ближе к половине стабилизировал ситуацию. Есть даже серия положительная. Целых 6 матчей кряду они не проигрывали. Правда, в этой серии, лишь одна победа. Ну хоть что-то. Все это позволяет занимать лишь 14 строчку. Но надеюсь, Сент-Этьен продолжит радовать своей игрою.
Только мне кажется, это будет не в этой игре. ПСЖ эмоционально лучше будет готов. Состав по-прежнему далек от идеального. Наличие Мбаппе, Ди Марии, Веррати, Гуйе, Маркиньоса должно быть достаточно, для решения нужных задач. Здесь она одна, уверенная победа. Лион и Лилль отпускать нельзя. Поэтому голу мне кажется здесь будут. Тем более, при новом тренере.