Беерсхот в очередном туре Лиги Жупилье сыграет с Бевереном на своем поле. Очень интересно как подопечные Лосады сыграют с аутсайдером чемпионата после поражения от Шарлеруа.
Вроде бы ничего не изменилось у Беерсхота в плане состава . Команда опасна в атаке, однако с топами в обороне не очень надежна - тем не менее Беверен - дно, которое очень много пропускает за матч. Игровой стиль подопечных Хайена против них.
2-4 от Андерлехта, 1-4 от Зульте, 1-4 от Брюгге, 1-3 от Хеверле. Команда совершенно не умеет обороняться, тогда как хозяева при должны в клочья порвать аутсайдера. С такими выступлениями - недалека отставка ГТ.
Считаю, что с учетом безобразной обороны Беверена и мощной атаки Беерсхота - игра от фаворита через больше полностью оправдана.
Беверен примет Беерсхот в рамках Лиги Жупилье Для хозяев данный матч почти что последний шанс спастись от вылета.
Дома Беверен в последнее время выглядел стойко - обыграл Эйпен, спасся с Шарлеруа, так что Беерсхот в данном ряду также можно причислить к командам, с которыми очки можно и нужно набирать. У подопечных Хайена нет иного выбора, как идти вперед.
Беерсхот борется за топ 8, однако команда Стила слабо выглядит в обороне плюс после ухода Лосады пропала искра в действиях гостей. Да, они спаслись с Мускроном с 0-2 на 2-2 в компенсированное время, однако весь матч почти отбивались и лишь в концовке чудом проснулись. После ухода Тиссудали есть проблемы и с атакой, та что я не вижу их чистыми фаворитами по матчу.
В первом круге Беверен сопернику забил 2, а сейчас жизнь заставляет бежать еще активнее в атаку - уровень обороны антверпенцев не сильно высок, так что хозяева идут через больше.