Зюлте-Варегем - Шарлеруа 17.12.2019

Зюлте-Варегем 2 : 0 Шарлеруа

17 дек 2019 22:45

Превью

Зульте Варегем на своем поле примет Шарлеруа в рамках четвертьфинала Кубка Бельгии. Обе команды с хорошим настроением подходят к очном поединку после побед в чемпионате.

Зульте Варегем

ЗВ второй раз за 10 дней раскатал Сент Труйден и на сей раз победа хозяев была куда увереннее - 5-1.  Еще к тому же они не реализовали много моментов, тем не менее на кубок будет куда сложнее. Шарлеруа сейчас в топе.

С возвращением Бераино вернулись к использованию схемы 4-2-3-1, а мексиканца Говию подняли выше и он отплатил за то дублем в ворота СТ. С Шарлеруа наверняка также постараются дома действовать первым номером. Сек и Бодри с Демиром вне игры.

Шарлеруа

Зебры на своем поле в довольно спокойно манере переиграли Серклю Брюгге, которому не хватало  игроков в запас даже. 3-0 и довольно неспешный ритм игры позволяют больше сил отложить на важный матч четвертьфинала кубка.

Бельхоцин также использует 4-2-3-1 в Шарлеруа, команда довольно техничная и в Варегеме им будет удобно играть на контратаках, потому что они у них кинжальные. Дианде, Ниане - вне игры до сих пор.

Прогнозы на матч

Автор: Nesna
Направление: Гости/меньше

Что Зульте, что Шарлеруа только что крупно победили в чемпионата и укрепили свои позиции в топ 6. На кубок на фоне плотных нагрузок и важной стадии турнира я все таки жду более размеренную игру, потому считаю, что низ имеет все основания, а поскольку стабильнее выглядит именно гости в последнее время, то тогда и игра через них становится основной.