2 офсайды 0
44% владение мячом 56%
3 сейвы 2

Превью

Генгам продолжает отчаянную борьбу за выживание, однако выглядит в ней все-таки недостаточно убедительно. Слишком мало стабильности, слишком мало надежности и эффективности в игре бретонцев, чтобы они могли уверенно набирать очки и избегать пары последних мест в турнирной таблице. Попытались раскрыться в последнем матче со Страсбургом, но сыграли 3:3. В закрытом футболе тоже нередко у Генгама возникают проблемы. Однако чаще всего дома бретонцы играют именно в закрытый футбол и периодически набирают очки. Вероятно, попытаются сдержаннее сработать и Марселем.

Но провансальцы сами переживают турбулентный период, они чередуют удачные матчи с провальными, хотя в последней игре с Нимом проскочил проблеск того Марселя, который относительно недавно имел убедительную серию без поражений. Матч с Генгамом – хорошая возможность поправить положение и улучшить позиции в борьбе за еврокубки. При этом у Марселя не сыграет Балотелли. Но это может пойти в чем-то даже на пользу, поскольку всю остроту провансальцы могут «размазать» по другим исполнителям – они у них гораздо более высокого класса, чем у Генгама.

Хозяева попробуют сыграть в закрытый футбол, но у гостей достаточно ресурсов и мотивации, чтобы выцарапать положительный результат.

Капер: vanmaksi

Генгам - Марсель 1-3

Направление: Гости/меньше, Умеренный фаворит - Гости