Войти

Cтавки на футбол сегодня

Вся важная информация о нашей системе ставок в рейтинге экспертов. Начать рекомендуем со знакомства с системой

Начать! 

Другие полезные статьи: Архив ставокВыплатыНаправления и статусы матчей

Оформить прогноз в конкурс

Англия
23:00 30/10 Вулверхэмптон - Кристал Пэлас
15:30 31/10 Шеффилд Юнайтед - Манчестер Сити
18:00 31/10 Бернли - Челси
Италия
17:00 31/10 Кротоне - Аталанта
Испания
23:00 30/10 Эйбар - Кадис
16:00 31/10 Реал М - Уэска
18:00 31/10 Атлетик Б - Севилья
Германия
22:30 30/10 Шальке 04 - Штутгарт
17:30 31/10 Айнтрахт - Вердер
17:30 31/10 Арминия - Боруссия Д
17:30 31/10 Кёльн - Бавария
17:30 31/10 Аугсбург - Майнц 05
Франция
23:00 30/10 Марсель - Ланс
Россия
14:00 31/10 Рубин - Арсенал Тула
16:30 31/10 Спартак - Ростов
16:30 31/10 Ахмат - Краснодар
Украина
20:00 30/10 Шахтер Дн - Мариуполь
15:00 31/10 Колос Ковалевка - Олимпик Дн
Беларусь
13:00 31/10 Славия-Мозырь - Динамо Брест
15:00 31/10 Белшина - Шахтер С
Бельгия
22:45 30/10 Генк - Эйпен
Южная Корея
09:00 31/10 Соннам - Пусан
09:00 31/10 Канвон - Сувон
09:00 31/10 Сеул - Инчхон
Италия 2
16:00 31/10 Читтаделла - Монца
18:00 31/10 Венеция - Эмполи
18:00 31/10 Асколи - Порденоне
18:00 31/10 Брешия - Виртус Энтелла
18:00 31/10 Кьево - Козенца
Шотландия
18:00 31/10 Данди Юнайтед - Росс Каунти
18:00 31/10 Ливингстон - Мотеруэлл
Англия 2
22:45 30/10 Ковентри Сити - Рединг
15:30 31/10 Бристоль Сити - Норвич Сити
18:00 31/10 Сток Сити - Ротерем Юнайтед
18:00 31/10 Лутон Таун - Брентфорд
18:00 31/10 Милуолл - Хаддерсфилд
18:00 31/10 Мидлсбро - Ноттингем Ф
18:00 31/10 КПР - Кардифф Сити
18:00 31/10 Борнмут - Дерби Каунти
18:00 31/10 Престон Норт Энд - Бирмингем Сити
18:00 31/10 Суонси Сити - Блэкберн Роверс
18:00 31/10 Барнсли - Уотфорд
18:00 31/10 Уиком Уондерерс - Шеффилд Уэнсдэй
Англия 3
16:00 31/10 Джиллингем - Сандерленд
18:00 31/10 Питерборо Юнайтед - Шрусбери Таун
18:00 31/10 Суиндон Таун - Халл Сити
18:00 31/10 Флитвуд Таун - Оксфорд Юнайтед
18:00 31/10 Бертон Альбион - Блэкпул
18:00 31/10 Донкастер Роверс - Линкольн Сити
18:00 31/10 Ипсвич Таун - Кру Александра
18:00 31/10 Милтон-Кинс Донс - АФК Уимблдон
18:00 31/10 Портсмут - Чарльтон Атлетик
18:00 31/10 Рочдейл - Бристоль Роверс
18:00 31/10 Уиган Атлетик - Нортгемптон Таун
Франция 2
17:00 31/10 ФК Париж - Кан
Сербия
20:00 30/10 Войводина - Бачка Паланка
15:00 31/10 Инджия - Металац
17:00 31/10 Вождовац - Бачка-Топола
17:00 31/10 Чукарички - Нови-Пазаp
17:00 31/10 Рад - Златибор
Финляндия
17:00 31/10 ТПС - Сейнейоки
Австрия 2
20:30 30/10 Форвертс Штайр - ФАК
20:30 30/10 Лафниц - Капфенберг
20:30 30/10 Аустрия Вена II - Лиферинг
20:30 30/10 Юниор ОЕ - ГАК
20:30 30/10 Вакер Инсбрук - Хорн
14:00 31/10 Блау-Вайс Линц - Рапид Вена II
16:30 31/10 Аустрия Клагенфурт - СКУ Амштеттен
Греция
16:00 31/10 Олимпиакос Пирей - Аполлон Смирна
Германия 3
21:00 30/10 Виктория Кельн - Любек
16:00 31/10 Ферль - Цвиккау
16:00 31/10 Мюнхен 1860 - Дуйсбург
16:00 31/10 Юрдинген - Саарбрюккен
16:00 31/10 Халлешер ФК - Унтерхахинг
16:00 31/10 Вальдхоф Мангейм - Магдебург
16:00 31/10 Динамо Др - Меппен
Турция
20:00 30/10 Фатих Карагумрук - ББ Эрзурумспор
20:00 30/10 Трабзонспор - Касымпаша
13:30 31/10 Генчлербирлиги - Газишехир Газиантеп
16:00 31/10 Гезтепе - Аланьяспор
Германия 2
20:30 30/10 Гамбург - Санкт-Паули
20:30 30/10 Фортуна Д - Хайденхайм
15:00 31/10 Ауэ - Киль
15:00 31/10 Оснабрюк - Зандхаузен
15:00 31/10 Айнтрахт Бр - Нюрнберг
15:00 31/10 Падерборн - Регенсбург
Казахстан
11:00 30/10 Ордабасы - Тобол
14:00 30/10 Астана - Кайрат
16:00 30/10 Кайсар - Каспий Актау
11:00 31/10 Окжетпес - Тараз
14:00 31/10 Кызылжар - Жетысу
Австралия
13:00 30/10 Саншайн Коуст Уондерерс - Лайонc
13:00 30/10 Брисбен Роар до 21 - Голд Кост Найтс
10:30 31/10 Брисбен Сити - Кэпалаба Бульдогс
11:30 31/10 Брисбен Страйкерс - Пенинсула Пауэр
12:00 31/10 Редлэндс Юнайтед - Голд Кост Юнайтед
12:30 31/10 Истерн Сабербз - Мортон-Бэй Юнайтед
Португалия
23:30 30/10 Пасуш ди Феррейра - Порту
Товарщиеские матчи
21:00 30/10 Чельсос - Бэрум
Дания
21:00 30/10 Вайле - Раннерс
Загрузка...